Auction 1233T, Lot # 20
COFRE SIGLO XX Elaborado en madera tallada Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales y vegetales 19 x 42 x 22 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $2,000-6,000